Выбор редакции
Комментарии
Недвижимость
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Заброшенному бункеру ищут хозяина

  • 14:16, 15 июня 2016
  • Комментариев[8]

Активисты "Молодой Гвардии Единой России" вместе с чиновниками из администрации Кировского района Саратова, облминстроя и представителями органов внутренних дел осмотрели бомбоубежище на Аткарской. Как говорят общественники, на беспорядки в этом помещении пожаловались местные жители.

На месте активисты обнаружили бутылки и банки из-под алкогольных напитков, грязные матрасы, старую мебель, следы недавнего пожара.

Представитель райадминистрации сказал, что вопрос передачи объекта на баланс решен. Теперь ответственность за состояние заброшенного бомбоубежища будет нести ФГУ "Экран". В этой организации сообщили, что ведется поиск арендатора помещений.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Недвижимость
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 15 июня 2016
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x