Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

"Тролза" намерена открыть в Аргентине сборку российских троллейбусов

  • 14:55, 28 июня 2016
  • Комментариев[5]

"Тролза" (Энгельс, Саратовская область) и аргентинская компания Benito Roggio Ferroindustrial подписали соглашение о намерениях, предусматривающее организацию сборки российских троллейбусов в южноамериканской стране.

В Аргентине заинтересованы в создании системы зарядки троллейбусов с автономным ходом, которые движутся, как электробусы.

В феврале 7 троллейбусов производства "Тролзы" вышли на маршруты в аргентинском Кордове. В марте компания подписала контракт на поставку 12-ти машин в Росарио. Первые троллейбусы прибудут в октябре.

На сегодня более 70% всех троллейбусов в РФ созданы на энгельсском предприятии. Его продукция работает в 89-ти городах России и за рубежом.
"Тролза" входит в группу компаний "Букет", реализующую проекты в аграрном секторе, пищевой промышленности, машиностроении, банковском и девелоперском бизнесе в России и за рубежом, сообщает "AK&M".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Экономика
"Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана "Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана Хоронили глянец, порвали три баяна. Примерно так выглядит продолжение хита про суровую редакторшу модного журнала через двадцать лет после выхода оригинала.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 28 июня 2016
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x