Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

При падении с высоты пострадали 2 мальчика

  • 11:17, 25 июля 2016
  • Комментариев[17]

23 июля в Саратове ребенок пострадал при падении с высоты.

Около 17 час. от дома на ул. Б. Садовая был госпитализирован 14-летний подросток с переломами рук. Его друг пояснил, что тот упал с крыши трехэтажного здания.

24 июля пострадал двухлетний мальчик. Около 9 час. утра он выпал с балкона на втором этаже дома на ул. Тверской. Его доставили в 3-ю горбольницу с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга и травмой живота.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Происшествия
Сериал "Трудно быть богом". Заметки киномана Сериал "Трудно быть богом". Заметки киномана Хотите новую "Дюну"? У нас есть "Дюна" дома! И "Дом дракона" с "Игрой престолов" заодно! Но преданным и давним поклонникам творчества Стругацких просьба не принимать сериал близко к сердцу, как и фанатам сериала Алексея Германа по этому же самому роману.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 25 июля 2016
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x