Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Гражданин вернулся к воровству спустя 20 лет

  • 12:09, 2 августа 2016
  • Комментариев[7]

В Саратове раскрыта очередная квартирная кража.

Несколько дней назад в правоохранительные органы обратилась 59-летняя женщина. За 2 недели, что ее не было в ее квартире в Заводском районе, из нее похитили 2 ноутбука, камеру, навигатор, золотую цепочку с кулоном. Ущерб составил 80 тыс. руб. Было возбуждено уголовное дело.

По подозрению в совершении преступления задержан 48-летний гражданин, который ранее был судим за кражи, последний раз – в 1996 г. Похищенное у подозреваемого не изъято, с него взята подписка о невыезде. Расследование контролирует городская прокуратура, сообщил старший помощник прокурора Саратова Андрей Склемин.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана "Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана Хоронили глянец, порвали три баяна. Примерно так выглядит продолжение хита про суровую редакторшу модного журнала через двадцать лет после выхода оригинала.
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 2 августа 2016
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x