Выбор редакции
Комментарии
Недвижимость
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Надзорное ведомство оспорит застройку зеленой зоны на набережной

  • 15:25, 2 августа 2016
  • Комментариев[13]

В прокуратуре Саратовской области прокомментировали ситуацию с застройкой в зеленой зоне между речным вокзалом Саратова и кафе. Работы были организованы ИП Богдановой, которая собиралась открыть на набережной детское кафе.

Заместитель прокурора области Тимур Маслов пояснил, что данный земельный участок закреплен за "Саратовским речным транспортным предприятием". Более 10 лет назад его передали компании в пользование на 49-летний срок.

"Они не имели права отдать эту землю в субаренду", – сообщил представитель ведомства. По его словам, приняты меры реагирования, в данный момент Росимущество готовит исковое заявление в суд. Вопрос о застройке участка остается на контроле прокуратуры области.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Недвижимость
"К себе нежно". Заметки киномана "К себе нежно". Заметки киномана Книга Ольги Примаченко с 2020-го года успела стать бестселлером такого масштаба, что её даже экранизировали. Но есть нюанс - это не роман, а сборник психологических советов. Что же вы в итоге увидите на экране?
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 2 августа 2016
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x