Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

"Автодор" откроет сезон выездным матчем c "Астаной"

  • 10:00, 9 августа 2016
  • Комментариев[0]

Регулярный сезон Единой Лиги ВТБ стартует 2 октября и завершится 23 апреля. Команды проведут двухкруговой турнир без деления на группы – каждая сыграет с каждой (дома и в гостях). 8 лучших коллективов по итогам "регулярки" выйдут в плей-офф.

По сравнению с предыдущим сезоном количество участников турнира сократилось с 16-ти до 14-ти. Лигу покинули чешский "Нимбурк", финский "Байзонс" и грузинская "Вита", пришла обладательница Кубка России-2016 "Парма" из Перми.

"Автодор" откроет сезон 2 октября в столице Казахстана поединком против "Астаны". Первый домашний матч саратовцы сыграют 7 октября – как и год назад с "Нижним Новгородом".

Cаратовский клуб примет участие и в Лиге Чемпионов. Расписание игр будет согласовано и утверждено в ближайшее время, сообщает сайт клуба.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Спорт
"Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана "Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана Хоронили глянец, порвали три баяна. Примерно так выглядит продолжение хита про суровую редакторшу модного журнала через двадцать лет после выхода оригинала.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 9 августа 2016
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x