Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

"Сотрудник ПФР" сняла 39 тысяч с карточки пенсионерки

  • 17:24, 9 августа 2016
  • Комментариев[12]

В Саратове пенсионерка стала жертвой телефонного мошенничества.

8 августа на домашний телефон 61-летней женщины позвонила неизвестная, которая представилась сотрудницей Пенсионного фонда, и попросила позвать мужа. Супруга не было дома. Тогда человек на том конце провода объяснил, что мужчине произвели "перерасчет" пенсии, ему полагается еще 17 тыс. и попросил назвать данные банковской карточки "для перевода денег". После того как пенсионерка выполнила указания, со счета были списаны 39 тыс.

Проверка по этому факту находится на контроле прокуратуры города, сообщил старший помощник прокурора Саратова Андрей Склемин.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Сериал "Бухта вдов". Заметки киномана Сериал "Бухта вдов". Заметки киномана Хоррор и комедия - это как кислое и сладкое. На первый взгляд разные, но в соусе прекрасно сочетаются, и такой соус отлично подходит для сериалов про маленький американский городок.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 9 августа 2016
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x