Выбор редакции
Комментарии
Недвижимость
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Для лодочников оформили участок на Зеленом острове

  • 13:21, 10 августа 2016
  • Комментариев[6]

В администрации Саратова прошла трехсторонняя встреча представителей правительства области, мэрии и владельцев лодочных баз. Обсуждалось освобождение прибрежной зоны на участке от Вольской до Б. Садовой для продолжения берегоукрепления набережной.

Зампред Александр Буренин озвучил предложения облправительства лодочникам: во-первых, размещение лодочных баз на Зеленом острове, где уже сформирован и поставлен на кадастровый учет земельный участок; во-вторых, обустройство дополнительных лодкомест на других базах, которые не попадают в зону строительства: "Я готов с вами встречаться хоть 2 раза в неделю, если это необходимо. Главное – обеспечить конструктив. Надеюсь, что в течение ближайшего времени мы найдем выход из сложившейся ситуации".

Решено провести очередную встречу с представителями лодочных станций на следующей неделе.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Недвижимость
"Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана "Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана Хоронили глянец, порвали три баяна. Примерно так выглядит продолжение хита про суровую редакторшу модного журнала через двадцать лет после выхода оригинала.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 10 августа 2016
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x