Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Бутлегер из Энгельса предстанет перед судом

  • 10:19, 11 августа 2016
  • Комментариев[6]

СО по Октябрьскому району Саратова регионального СУ СК завершил расследование уголовного дела в отношении 59-летней жительницы Энгельса. Она обвиняется в хранении и сбыте продукции, не отвечающей требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей.

По версии следствия, 6 и 21 июля этого года из гаража на Миротворцева в областном центре, женщина реализовала бутылки со спиртосодержащей жидкостью местным жителям. Согласно данным экспертного заключения, содержимое бутылок было не безопасно.

Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 11 августа 2016
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x