- 21.08.26 16:57 "Автодор" заключил контракт с американским центровым
- 14.08.26 17:26 Григорий Мотовилов ушел из "Автодора" в "Енисей"
- 13.08.26 16:52 Стал известен календарь игр "Автодора" в новом сезоне
- 07.08.26 14:05 "Автодор" заключил контракт с американским разыгрывающим
Американский защитник "Автодора" Джош Адамс, с которым был подписан двухлетний контракт, получил серьезную травму в результате ДТП в США. Игрок перенес операцию на шее. Восстановление баскетболиста ориентировочно займет около 5 мес.
Пресс-служба саратовского клуба уточняет, что "Автодор" не расторгает контракт с американцем, ждет его скорейшего возвращения в строй, но теперь будет вынужден выйти на трансферный рынок в поисках нового квалифицированного защитника.
В своем микроблоге в "Твиттере" Джош Адамс поблагодарил команду за поддержку: "Спасибо "Автодору" за то, что стал первой профессиональной командой, подписавшей меня. В ближайшее время я не смогу присоединиться к команде из-за травмы. Тем не менее я быстро восстановлюсь и буду надеяться, что мне удастся выйти и присоединиться к моей команде как можно скорее".
-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей













