Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Саратовская область выдаст Казахстану предпринимателя-мошенника

  • 10:45, 31 августа 2016
  • Комментариев[5]

Прокуратура Саратовской области провела экстрадиционную проверку в отношении 29-летнего гражданина Казахстана.

Он обвиняется в том, что в 2011 г. в Алматы предлагал гражданам доставку автомобилей из США под заказ. Не исполнив свои обязательства, он похитил у 21-го заказчика более 65 млн тенге.

Действия иностранца квалифицируются по российскому уголовному кодексу по ст. "мошенничество в сфере предпринимательской деятельности в особо крупном размере". Принято решение о возможности его выдачи Казахстану для привлечения к уголовной ответственности.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Авто
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 31 августа 2016
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x