Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

22% опрошенных считают, что худшие времена прошли, 49% - что они впереди

  • 11:19, 3 октября 2016
  • Комментариев[9]

Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) представил данные о том, как россияне оценивают ситуацию в стране и личной жизни, чего ждут в будущем.

Положительные ответы в сентябре относительно социальных оценок личной жизни дали 71% опрошенных; по ситуации в стране – 57%. Доля тех, кто считает, что худшие времена впереди, вдвое больше тех, кто полагает, что они прошли – 49% против 22%.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Человек-Паук: Новый день". Заметки киномана "Человек-Паук: Новый день". Заметки киномана Если вы всё ещё любите супергероев и искренне хотите смотреть про них кино, новый фильм про Человека-паука вам обязательно стоит посмотреть. Это ровно то, чего мы ждём от этого жанра - чтобы было увлекательно и с душой.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x