Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Ретро-вагон проехал от центра до 10-й Дачной в честь 108-летия трамвайного движения

  • 12:17, 3 октября 2016
  • Комментариев[8]

1 октября состоялась экскурсия по Саратову на ретро-трамвае, приуроченная к 108-летию со дня запуска трамвайного движения в городе. Вагон проехал по историческому дачному маршруту – от центра до 10-й Дачной.

Как сообщил один из организаторов этой экскурсии Денис Жабкин, вагон модели "Х" был произведен в 1936 г. и является самым старым рельсовым транспортом в Саратове. Вагоновожатой была ветеран саратовского электротранспорта Вера Минаева.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Служебный роман" с Дженнифер Лопес. Заметки киномана "Служебный роман" с Дженнифер Лопес. Заметки киномана Есть актрисы, которым ну очень подходят романтические комедии как жанр. Дженнифер Лопес одна из них. И неважно, кто играет главного героя, что там будет происходит и есть ли во всем этом смысл!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x