Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Житель Саратова пытался себя сжечь

  • 09:55, 4 октября 2016
  • Комментариев[0]

В 7-ю горбольницу (Саратовский ожоговый центр) госпитализированы два ребенка с ожогами разной степени – годовалый мальчик из ЗАТО "Шиханы" и такого же возраста девочка из Аткарска.

Мальчик, по информации матери, опрокинул на себя стакан кофе. Девочка обварилась кипятком, перевернув кастрюлю. Проводится проверка.

Также с ожогами в больницу был доставлен 31-летний житель Саратова. По словам пострадавшего, он поджег себя с целью суицида.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Происшествия
"Космос засыпает", просыпается Марк Эйдельштейн. Заметки киномана "Космос засыпает", просыпается Марк Эйдельштейн. Заметки киномана Можно подумать, что на отечественных онлайн-стримингах теперь можно посмотреть наш ответ "Дюне". Вместо Тимоти Шаламе - звезда "Аноры", а вместо Арракиса - богом забытое село в песках Ненецкого автономного округа. Но есть нюанс.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x