Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

7 полицейских скрыли свою недвижимость

  • 12:55, 5 октября 2016
  • Комментариев[11]

Вольская межрайонная прокуратура Саратовской области обнаружила нарушения законодательства о противодействии коррупции в отделе полиции Вольского района.

Выяснилось, что несколько полицейских предоставили недостоверные и неполные сведения о своем имуществе. В частности, не сообщили о принадлежащих им квартирах, нежилых зданиях и земельных участках.

Семерых сотрудников привлекли к дисциплинарной ответственности, один из них предупрежден о неполном служебном соответствии.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Гороскоп на июль. От Марии Билат Гороскоп на июль. От Марии Билат Середина лета всегда приходит с самыми лучшими ожиданиями. Но у движения планет свое расписание и планы на июль. Астролог Мария Билат расшифровала эти послания в гороскопе на предстоящий месяц.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x