Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Страховщики провели занятия по финансовой грамотности

  • 16:07, 6 октября 2016
  • Комментариев[1]

Сегодня, в День страховщика, 30 экспертов из 12-ти страховых организаций провели в образовательных учреждениях Саратовской области занятия по финансовой грамотности. Организаторами акции выступили Саратовское отделение Волго-Вятского ГУ Банка России и облминобразования.

По отчетам, на открытых занятиях, лекциях, мастер-классах о правовых основах страхового дела, видах обязательного и добровольного страхования, необходимости страхования жизни, правилах заключения договора страхования, поведении при наступлении страхового случая в учреждениях среднего профессионального образования и вузах Саратова и еще 11-ти населенных пунктов побывали около 2 тыс. чел.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Фильм "Моана": те же острова, только в профиль. Заметки киномана Фильм "Моана": те же острова, только в профиль. Заметки киномана У студии "Дисней" кончились классические хиты, и они перешли на относительно свежие. Анимационной "Моане" всего 10 лет, её младшие зрители еще не успели вырасти, а вам уже предлагают посмотреть версию с актерами. Вопрос "Зачем?" в данном случае риторический.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x