Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Гандболисты "СГАУ-Саратова" проиграли "Пермским медведям"

  • 09:04, 7 октября 2016
  • Комментариев[1]

В рамках предварительного этапа чемпионата российской суперлиги гандболисты "СГАУ-Саратова" проиграли на выезде "Пермским медведям" - 25:28 (11:13).
Гости: Кривенко, Рыжков – по 6, Кафтин – 4, Саликов, Сафин – по 3, Зяблов – 2, Мерзлютин -1.

Послематчевый комментарий главного тренера саратовцев Александра Алексеева: "Провалили второй тайм, совершили 10 потерь, против двух у хозяев. Опять подвела реализация. Отсюда и такой результат. В защите не справились с Бузмаковым. Конечно, нам не хватило Пономарева, который вторую игру проводит на уколах, также из-за болезни не смог помочь Ковалев. Хотя, даже в такой ситуации мы должны были сегодня побеждать. В первом тайме надо было больше отрываться в счете, но не получилось. Будем готовиться к следующему матчу. В домашней игре нужно обязательно реабилитироваться перед своими болельщиками".

18 октября "СГАУ-Саратов" принимают краснодарский "СКИФ".

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Спорт
Сериал по игре "Fallout". Заметки киномана Сериал по игре "Fallout". Заметки киномана В прошлом году постапокалипсис с грибами и глубоким психологизмом был в сериале по игре "Одни из нас". В этом сезоне постапокалипсис ядерный и с шикарным черным юмором в сериале по игре "Fallout". Интересно, что они совершенно не похожи, но оба очень хорошо сделаны.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x