Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Уклонившийся от уплаты 15,8 млн бизнесмен оштрафован на 400 тысяч

  • 14:03, 10 октября 2016
  • Комментариев[8]

Бывший гендиректор "ТехноСервиса" признан виновным в уклонении от уплаты налогов в особо крупном размере, сообщает СУ СК по Саратовской области.

Возглавляя фирму в 2010–2011 гг., он включал в налоговые декларации ложные сведения о сделках с контрагентами, а затем получил из казны возмещение НДС. Ущерб казне составил свыше 15,8 млн руб.

Во время следствия на имущество подсудимого был наложен арест на 300 млн, при судебном разбирательстве он возместил 9,5 млн. Приговором суда ему назначен штраф 400 тыс.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Экономика
Сериал "Бухта вдов". Заметки киномана Сериал "Бухта вдов". Заметки киномана Хоррор и комедия - это как кислое и сладкое. На первый взгляд разные, но в соусе прекрасно сочетаются, и такой соус отлично подходит для сериалов про маленький американский городок.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x