Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Саратовский госдеп - против голосования в ГД по доверенности

  • 09:42, 13 октября 2016
  • Комментариев[2]

Первый замруководителя фракции "Единая Россия" в Госдуме Николай Панков поддержал предложение об изменении регламента Госдумы в части запрета на голосование депутатов по доверенности:

"Каждый депутат обязан оправдать доверие, которое было оказано избирателями по итогам выборов. Голосование за коллегу считаю неправильным по той причине, что жители поддержали конкретного депутата, и он лично обязан отстаивать их интересы в парламенте. "ЕР" сегодня ведет курс на открытость. Несмотря на то что фракция представлена большинством депутатов, это не снимает персональной ответственности.

Дума это место для дискуссий – об этом говорил председатель Государственной Думы Вячеслав Володин. Поэтому личное участие каждого депутата в процессе голосования по законопроекту сегодня крайне необходимо".

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Политика
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x