Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Кинотеатр "Пионер" задолжал за тепло 300 тысяч

  • 10:27, 13 октября 2016
  • Комментариев[3]

Кинотеатр "Пионер" задолжал Саратовскому филиалу "Т Плюс" более 300 тыс. руб. и не отвечает на письма-уведомления с требованием погасить задолженность прошлых периодов. Поставщик тепла обеспокоен тем, что средства на реконструкцию залов у заведения нашлись, а на оплату счетов – нет.

"В случае отказа от добровольного погашения задолженности энергетики вправе расторгнуть договор на теплоснабжение и предпринять меры по отключению объекта от тепла, такой вариант развития событий мы тоже будем рассматривать, – сообщил директор филиала "Т Плюс" Александр Федоров. – Даже такая сумма задолженности накануне зимнего периода для нас важна. Особенно печально, что на фоне задолженности организация находит средства на иные цели, помимо выполнения обязательств по оплате уже потребленной тепловой энергии".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Давление": Вторая мировая и синоптики. Заметки киномана "Давление": Вторая мировая и синоптики. Заметки киномана А вы знали, что высадка войск союзников в Нормандии в 1944 году, крупнейшая морская десантная операция в истории на минуточку, переносилась из-за прогноза погоды? Про тех, кто этот прогноз составлял, как раз и сняли кино.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x