Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Партия объявила о начале подготовки к выборам губернатора

  • 12:08, 14 октября 2016
  • Комментариев[20]

Сегодня на пресс-конференции в местном офисе КПРФ первый секретарь обкома Ольга Алимова заявила: "Несмотря на провальные итоги выборов (18 сентября - ред.), реготделение КПРФ начало подготовку к выборам губернатора и депутатов Саратовской облдумы.

"Охоту поучаствовать на выборах губернатора никто не отбил, - заявил Валерий Рашкин. - Просто так Саратовскую область КПРФ без борьбы не отпустит. Будет жесткая борьба за победу. Кандидатуру претендента обсудит и региональное отделение, и партия в целом".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 20
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    14.10.2016, 12:24
    выборы последние окончательно доказали, что выборов как таковых нет , так о чём говорят коммунисты ? Выборов не было никогда и в СССР при них. Это они породили привычку играть в выборы. Губернатор от коммунистов уже правит. Пусть спокойно живут и не суетятся. Они у власти.
  • Гость
    14.10.2016, 12:30
    Коммунисты дискредитировали себя навсегда, допустив к власти сегодняшних воров! При них был ещё и обязательный рабский труд!
  • Гость
    14.10.2016, 12:55
    Раз власть допускает беспредел как выборах в Питерском районе значит ей особо не нужна победа Радаева как своего кандидата Надо подождать заявление ЛДПР и Справедливой России и настроить питерцев против кандидата от Единой РоссииПовысят хоть один налог или тариф на свет газ воду и ***за нее голосовать
  • Иван
    14.10.2016, 12:59
    Ничего хуже для области чем Рашкин в губернаторах придумать нельзя
  • конопатый
    14.10.2016, 13:00
    а кто это такой рашкин? в саратове о нем все давным-давно забыли
  • Гость
    14.10.2016, 13:02
    Так чего мелочиться с коммунистами? Давайте сразу Жириновского позовем в губернаторы! Толковый мужик! Демографию нам повысит!
  • Гость
    14.10.2016, 13:07
    Один из немногих, кому не всё равно. Правящим он поперёк одного места, вот они и льют на него всё что должно лететь на них.
  • горожанин
    14.10.2016, 13:11
    ГЛАВНОЕ УЧАСТИЕ !!
  • Гость
    14.10.2016, 13:15
    Модер, гнида не кошмарь.
  • Гость
    14.10.2016, 13:24
    Ну рашкин это даже не рассматривается, цирк отдыхает, но хуже нынешнего типа губернатора пока трудно представить
  • Гость
    14.10.2016, 13:37
    Очередную креатуру предложит знаменитый земляк ... в лице , например,того же субьекта. Какое значение будет иметь ваш голос?
  • Кенгуру Виталий
    14.10.2016, 13:54
    зачем в саратове москвич рашкин?
  • Гость
    14.10.2016, 13:56
    Алимова лучший кандидат что ли? Вот от КПРФ кого еще предложат? Зюганов уйдет и самой партии то не станет.
  • Артем
    14.10.2016, 14:05
    кпрф - партия стукачей и доносчиков, как и кпсс, нам таких не надо
  • Гость
    14.10.2016, 14:19
    А что собственно изменилось то ?! Всё как при СССР, только воруют больше и работы нет!
  • Гость
    14.10.2016, 14:34
    Жириновский норм пацан!!!
  • С уважением Раш Кин
    14.10.2016, 17:38
    Выборы 18 сентября позади , поэтому ничто больше не сдерживает едросовскую команду депутатов повышать налоги с выживающего населения страны! Как платежки на уплату налога за 2016 год за свои хрущевки получите , дорогие саратовцы , так про меня в качестве губернатора сразу и вспомните!!!
  • житель 68 посёлка
    14.10.2016, 20:14
    Европа взяла курс на Социализм, вот собаки из ЕР начинают лаять с перепугу
  • Ехидна
    14.10.2016, 20:15
    "Несмотря на провальные итоги выборов (18 сентября - ред.)". Один раз - не гей...
  • Гость
    15.10.2016, 16:34
    Выборы не провальные, а вот подсчёты скандальные!
Картина дня
Еще новости - Политика