Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Выдано 2 тысячи разрешений на добычу пушного зверя

  • 14:05, 15 октября 2016
  • Комментариев[22]

В этом месяце в Саратовской области в соответствии с установленными сроками разрешена добыча всех охотничьих ресурсов (пернатой дичи, пушного зверя, лося, косули, оленя благородного и пятнистого), за исключением спортивной, любительской охоты на кабана (запрет введен в правобережных районах в связи с угрозой распространения АЧС).

В этом году комитет охотничьего хозяйства и рыболовства изготовил около 100 тыс. бланков разрешений, 13 тыс. из которых являются защищенной полиграфической продукцией уровня "B". На 1 октября гражданам выдано около 10 тыс. разрешений на добычу пернатой дичи, почти 2 тыс. разрешений на добычу пушных животных.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Это тот случай, когда название и имя режиссера создают у вас в голове определенные ожидания, и сериал им соответствует чуть более, чем полностью. Вопрос в том, это плюс или минус.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x