Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Фирму обязали снести забор и беседки на берегу Волги

  • 12:02, 17 октября 2016
  • Комментариев[6]

В Энгельсском районе Саратовской области природоохранная прокуратура опротестовала предоставление предпринимателям земли на берегу Волги.

Часть участка, который райадминистрация передала фирме "Максимус", расположена в 20-метровой береговой полосе Волгоградского водохранилища.
"Выявлен факт самовольного занятия соседнего земельного участка, а также ограничения свободного доступа к Волге. На противоречащий закону правовой акт природоохранная прокуратура принесла на постановление протест", – сообщили в ведомстве.

Возбуждены дела об административных правонарушениях. Руководителю фирмы предписано обеспечить свободный доступ к воде, демонтировать забор, беседки и каменное нежилое строение, размещенные в границах береговой полосы.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Аватар: Пламя и пепел". Заметки киномана "Аватар: Пламя и пепел". Заметки киномана Если вам нравится нарисованный мир Джеймса Кэмерона, вам повезло - третья часть очень похожа на вторую. Но если вам не нравится вторая часть "Аватара", то… третья часть очень похожа на вторую!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x