Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В Саратовской области ожидаются мокрый снег и туманы

  • 12:13, 17 октября 2016
  • Комментариев[7]

На этой неделе Саратовская область оказалась на юго-восточной периферии арктического антициклона, сообщил начальник регионального Гидрометцентра Михаил Болтухин.

Нас ожидает облачная с прояснениями погода, местами с "символическими" осадками (1–3 мм) в виде дождя, мороси и мокрого снега. Ночью и утром в пониженных местах рельефа вероятны туманы. Будет преобладать западный ветер скоростью 5–10 м/с, днем местами до 14-ти.

Ночные температуры по большинству районов составят от -3 до 2 град., по северо-востоку возможно до -7. В полуденные часы воздух еще прогреется до 2–7 тепла, по югу до 10-ти. В Саратове ожидается около 0 град. ночью и 4–6 днем. К концу недели температурный режим понизится на 1–2 град. по сравнению с текущим.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
Сериал по игре "Fallout". Заметки киномана Сериал по игре "Fallout". Заметки киномана В прошлом году постапокалипсис с грибами и глубоким психологизмом был в сериале по игре "Одни из нас". В этом сезоне постапокалипсис ядерный и с шикарным черным юмором в сериале по игре "Fallout". Интересно, что они совершенно не похожи, но оба очень хорошо сделаны.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x