Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Работников школ и детсадов обязали пройти медосмотр за свой счет

  • 16:28, 17 октября 2016
  • Комментариев[20]

Прокуратура Краснокутского района Саратовской области установила, что работники местных бюджетных образовательных учреждений прошли медицинские осмотры за счет собственных средств на общую сумму более 840 тыс. руб. Затраты из бюджета им не возместили.

В суд в интересах работников 18 школ и 22-х детских садов направлено 417 исковых заявлений о взыскании с работодателей и администрации района денежных средств в счет возмещения расходов.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Здесь был Юра". Заметки киномана "Здесь был Юра". Заметки киномана Кажется, панк нас спасет. Как минимум, сохранит что-то живое в отечественном кино. Сначала у нас вышел неидеальный, но очень живой фильм про "Короля и шута", а теперь уже другие панки выдают искреннюю и неслезливую историю про взрослых людей с нейроотличиями.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x