Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Вор предлагал вернуть хозяйке похищенный IPhone за вознаграждение

  • 16:39, 20 октября 2016
  • Комментариев[7]

Двое жителей Саратова 19-ти и 24-х лет осуждены за кражу по предварительному сговору.

В июле подсудимые заметили дамскую сумочку, лежавшую на бордюре у ночного клуба. Один из них прикрыл ее своим пакетом, а затем, убедившись, что на них никто не смотрит, скрылись с чужим имуществом. В сумке оказались деньги, банковская карта и iPhone C5.

Один из подсудимых нашел потерпевшую через соцсети и предложил вернуть ей похищенный телефон и другие вещи за вознаграждение в 6 тыс. Та согласилась. При возврате вещей вор был задержан сотрудниками полиции. Через некоторое время поймали и его подельника.
Суд назначил похитителям штрафы по 40 тыс. руб.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Служебный роман" с Дженнифер Лопес. Заметки киномана "Служебный роман" с Дженнифер Лопес. Заметки киномана Есть актрисы, которым ну очень подходят романтические комедии как жанр. Дженнифер Лопес одна из них. И неважно, кто играет главного героя, что там будет происходит и есть ли во всем этом смысл!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x