Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

"Единая Россия" недовольна работой главы Марксовского района

  • 17:12, 20 октября 2016
  • Комментариев[9]

Сегодня президиум регионального политсовета "Единой России" согласовал кандидатуры на пост глав Саратова и нескольких районов области.

На должность главы Саратова рекомендована кандидатура нынешнего главы администрации Валерия Сараева, в Балаковский район единороссы делегировали не так давно ушедшего в отставку главу райадминистрации Ивана Чепрасова.

Было поддержано предложение губернатора Валерия Радаева по выдвижению в главы Марксовского района действующего руководителя Олега Тополя. Решение принято несмотря на то, что на недавнем выездном заседании президиума в Марксе чиновнику были сделаны замечания.

Секретарь реготделения "ЕР" Татьяна Ерохина заявила, что у партии есть "принципиальные вопросы" к работе исполнительной власти в Марксовском районе: "Многие наболевшие проблемы не решаются. Нормальный, рабочий диалог с людьми не налажен. Надеемся, что Тополь вместе со сформированным депутатским корпусом начнет работу по актуальным для жителей Маркса проблемам перебоев с горячим водоснабжением, возможного завышения цен за теплоснабжение, скорейшего восстановления крыш на домах в Марксе, пострадавших в результате неблагоприятных погодных явлений, административных препон с оформлением имущества в интересах сотрудников предприятия "Моссар", благоустройства города".

По словам Ерохиной, на очередном заседании президиума в ноябре Тополя вновь заслушают и проверят исполнение данных ему поручений: "Если потребуется, будем принимать конкретные меры. Рычагов воздействия на нерадивых чиновников в партии достаточно".

"ЕР" предложила также Александра Мельникова в Балашовский, Сергея Вербина в Хвалынский, Михаила Мельникова в Самойловский, Александра Санинского в Ртищевский, Геннадия Мотина в Перелюбский, Дмитрия Уполовникова в Краснокутский районы и Алексея Романова в ЗАТО Михайловский.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Политика
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x