Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Конфликт на парковке у дома закончился обстрелом машины

  • 10:35, 21 октября 2016
  • Комментариев[44]

В Саратове ссора на придомовой стоянке закончилась применением оружия, сообщает региональное ГУ МВД.

20 октября в полицию обратился 38-летний житель дома на ул. 3-й Степной, который сообщил, что его сосед обстреливает припаркованные во дворе автомобили.

Прибывшие на место стражи порядка задержали 66-летнего гражданина. У него изъяты пневматический пистолет, рогатка, которая используется для заброса прикормки на рыбалке и арбалет для подводной охоты. Оружие направлено на экспертизу.

Пенсионер рассказал, что неоднократно просил соседа убрать автомобиль, но в ответ получал только оскорбления. Поэтому он взял рогатку и выстрелил в машину обидчика болтом.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Авто
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x