Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Счетная палата РФ напомнила о футбольном поле в Саратовской области

  • 10:27, 21 октября 2016
  • Комментариев[3]

Коллегия Счетной палаты РФ выявила, что регионами не обеспечен ввод в эксплуатацию 14-ти спортивных объектов по федеральной целевой программе, при этом субсидии из федерального бюджета – 1,8 млрд руб., полученные в рамках заключенных соглашений, были освоены в полном объеме, сообщает РИА Новости.

Кроме того, проверка показала, что минспорт допускал нарушения правил предоставления субсидий, утвержденных постановлением правительства: ежегодно распределял средства по объектам, не включенным в программу.

Среди не введенных в эксплуатацию объектов СП называет и футбольное поле в Саратовской области.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Экономика
"Давление": Вторая мировая и синоптики. Заметки киномана "Давление": Вторая мировая и синоптики. Заметки киномана А вы знали, что высадка войск союзников в Нормандии в 1944 году, крупнейшая морская десантная операция в истории на минуточку, переносилась из-за прогноза погоды? Про тех, кто этот прогноз составлял, как раз и сняли кино.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x