Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Пройдет гала-концерт участников фестиваля "Молодые таланты России"

  • 12:16, 24 октября 2016
  • Комментариев[0]

27 октября в консерватории пройдет гала-концерт участников Восьмого межрегионального фестиваля "Молодые таланты России" и награждение свидетельствами о назначении именных губернаторских стипендий 70-ти одаренных детей – учащихся образовательных учреждений культуры и искусства из Саратова, Балаково, Балашова, Красноармейска, Маркса, Энгельсского и Вольского районов, Б. Карабулака, Ивантевки.

В концерте примут участие и стипендиаты прошлых лет. В фойе откроется выставка работ юных художников – победителей Первого открытого областного пленэра-конкурса "С любовью к земле Саратовской" и участников творческой школы "Волжская радуга".

Продолжится программа фестиваля 28 октября в Вольске концертом лауреатов всероссийских и международных конкурсов, студентов Московской консерватории – Наиля Мавлюдова, Семена Березина, Дмитрия Новикова и стипендиатов именной губернаторской стипендии 2016 г.

"Молодые таланты России" – совместный проект областного учебно-методического центра и "Творческой школы "Мастер-класс" (Москва). Учредителем фестиваля является министерство культуры области.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Культура
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x