Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В область не пустили 50 ящиков грейпфрутов

  • 16:47, 24 октября 2016
  • Комментариев[1]

В Озинках инспекторы Управления Россельхознадзора по Саратовской области остановили "RENAULT MAGNUM", на которой из Казахстана ввозились 20 т. мандаринов из Китая.

Все документы на эту продукцию оказались в порядке. Но кроме мандаринов проверяющие обнаружили в машине 50 ящиков грейпфрутов общим весом 300 кг без сертификатов.

На перевозчика фруктов составлен протокол об административном правонарушении. Грейпфруты отправлены назад в Казахстан.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана "Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана Где-то между войнами "Дома дракона" и походом матери драконов на Королевскую гавань бедный странствующий рыцарь искал в Вестеросе лучшей жизни. И его похождения пока куда интереснее, чем схватки цифровых драконов.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x