Выбор редакции
Комментарии
Недвижимость
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Суд постановил снести самовольную постройку на Гвардейской

  • 12:24, 25 октября 2016
  • Комментариев[7]

Двенадцатый Арбитражный апелляционный суд удовлетворил иск Территориального Управления федерального агентства по управлению государственным имуществом в Саратовской области к ООО "Элвис-Центр" о признании постройки в районе 5-й Дачной самовольной и ее сносе.

Ответчик утверждал, что здание площадью более 750 кв.м. на Гвардейской, 15б является библиотекой. Суд установил, что оно используется в качестве жилого дома. Объект указано снести в течение 90 дней.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Недвижимость
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x