Выбор редакции
Комментарии
Недвижимость
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Суд постановил снести самовольную постройку на Гвардейской

  • 12:24, 25 октября 2016
  • Комментариев[7]

Двенадцатый Арбитражный апелляционный суд удовлетворил иск Территориального Управления федерального агентства по управлению государственным имуществом в Саратовской области к ООО "Элвис-Центр" о признании постройки в районе 5-й Дачной самовольной и ее сносе.

Ответчик утверждал, что здание площадью более 750 кв.м. на Гвардейской, 15б является библиотекой. Суд установил, что оно используется в качестве жилого дома. Объект указано снести в течение 90 дней.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Недвижимость
Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Это тот случай, когда название и имя режиссера создают у вас в голове определенные ожидания, и сериал им соответствует чуть более, чем полностью. Вопрос в том, это плюс или минус.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x