Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Саратовское УФСИН заключило 50-миллионный контракт на пошив спецодежды

  • 13:14, 25 октября 2016
  • Комментариев[0]

Продукция производственного сектора УФСИН по Саратовской области была представлена на международной выставке "Интерполитех-2016", которая проходила в Москве с 18 по 21 октября.

Образцы изделий режимных учреждений были представлены в специализированной экспозиции ФСИН "Возможности промышленного сектора УИС", в том числе - макеты продовольственного оборудования, детские игровые комплексы, спортивные площадки, мебель и сувениры.  По итогам выставки были подписаны контракты по пошиву спецодежды на общую сумму более 50 млн руб.

Промышленной деятельностью занимаются 12 учреждений УФСИН, они выпускают более 150 видов продукции в сфере металло- и деревообработки, пошива швейных изделий, обувной продукции, изготовления строительных материалов, упаковочных изделий, хозяйственного и бытового инвентаря, литейного производства алюминия, покраски и т.д.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Экономика
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x