Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Коллеги из Госдумы рекомендовали облдепам активней дискутировать

  • 16:57, 26 октября 2016
  • Комментариев[6]

Состоялась встреча депутатов Госдумы с коллегами из облдумы. Присутствовали госдепы Ольга Баталина, Николай Панков, Олег Грищенко, Михаил Исаев, Василий Максимов и Татьяна Касаева.

Замсекретаря генсовета партии "Единая Россия", депутат Госдумы Ольга Баталина, открывая встречу, напомнила: "Ключевая на сегодняшний день тема – принятие бюджета 2017 г. Основными приоритетами в нем для фракции "ЕР" является выполнение социальных обязательств, развитие аграрного сектора, ОПК и поддержка регионов. На парламентских слушаниях принято решение отдельно обсудить вопросы межбюджетных отношений. Эти значимые для нас позиции будут учтены минфином.

Будет продолжена работа, касающаяся строительства школ, реконструкции, ремонта и возможно строительства учреждений социальной защиты. Все наши проекты и программы социальной направленности мы планируем продолжить и в следующем году при вашей поддержке".

"Наша встреча необходима для того, чтобы наладить совместную работу. Когда мы говорим о партийной дисциплине, речь идет об открытом диалоге с каждым членом партии. Неслучайно 3 уровня власти закреплены за конкретными территориями, это позволит качественнее работать с населением.
Считаю также, что было бы правильным при необходимости депутатам областной и городской дум активнее участвовать в дискуссиях, открыто заявлять свою позицию, как это происходит в федеральном парламенте. Это делает более весомым участие депутата в работе. Важна персонифицированная ответственность перед населением", – подчеркнул Николай Панков.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Политика
Вылов стерляди в Волге: что говорят саратовские ученые Вылов стерляди в Волге: что говорят саратовские ученые Глава Росрыболовства Илья Шестаков на прошлой неделе сообщил о том, что уже в этом году на Волге могут разрешить вылов стерляди. Эта рыба в последние десятилетия так тщательно охранялась (внесена в Красные книги Саратовской, Самарской и Ульяновской областей), что...
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x