Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Избраны главы Балаковского, Новоузенского и Лысогорского районов

  • 16:21, 27 октября 2016
  • Комментариев[0]

Главой Новоузенского района избран Михаил Андреев, ранее трудившийся в должности главы администрации этого же МР.

Лысогорский район также обрел нового главу. Им стал Саит Девличаров (ранее он возглавлял местную районную администрацию).

26 октября открытым голосованием депутаты Собрания Балаковского МР единогласно выбрали главой района Ивана Чепрасова (являлся главой местной администрации).

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Политика
Сериал "Холод". Заметки киномана Сериал "Холод". Заметки киномана Если бы создатели этого сериала хотели пошутить, они могли бы назвать его "Граф Монте-Кристо Мценского уезда". Это не вольная адаптация, но сходство сложно не заметить. Главное, что после переноса в наши реалии и превращения героя в героиню это работает ничуть не хуже.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x