Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Губернатор Саратовской области провел прием граждан

  • 17:39, 27 октября 2016
  • Комментариев[10]

Губернатор Саратовской области провел прием граждан.

Инициативная группа, представляющей жильцов комплекса "Изумрудный" в микрорайоне Юбилейный, поблагодарила Валерия Радаева за внимание к их обращениям, за поддержку в решении проблемных вопросов, волнующих горожан, в частности, за установку светофора и обустройство пешеходного перехода на ул. Усть-Курдюмской. Главу региона попросили обустроить дополнительный въезд на территорию поселка. Губернатор дал поручение главе горадминистрации рассмотреть возможности решения этого вопроса.

Жители Поливановки предложили установить в поселке детскую площадку; на 5-ой Дачной сделать ливневую систему. Радаев поручил зампреду облправительства Александру Буренину и главе администрации города Валерию Сараеву проработать решение этих задач.

Губернатор рассмотрел обращение спортсмена по силовому экстриму Евгения Гавриленко об оказании финансовой помощи для участия в международном турнире. Было отмечено, что он – многократный призер и победитель российских и международных соревнований по силовому экстриму активно участвует в общественной жизни города и региона, преподает в спортшколах Саратова.
Валерий Радаев поручил изыскать возможности для финансовой поддержки атлета.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана "Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана Хоронили глянец, порвали три баяна. Примерно так выглядит продолжение хита про суровую редакторшу модного журнала через двадцать лет после выхода оригинала.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x