Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Мэр ждет ухода гендиректора "Саратовводоканала"

  • 12:19, 31 октября 2016
  • Комментариев[16]

Сегодня на совещании в администрации Саратова сити-менеджер Валерий Сараев сказал, что ждет от генерального директора МУПП "Саратовводоканал" Сергея Винарского заявления об увольнении по собственному желанию.

Обязанности руководителя сейчас исполняет заместитель Вячеслав Всемирнов. Винарский, который занимает этот пост с декабря 2015-го, находится на больничном.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Политика
"Полдень" - вторая экранизация Стругацких за осень. Заметки киномана "Полдень" - вторая экранизация Стругацких за осень. Заметки киномана Как считаете, насколько яркий этот красный флаг, если сериал начинается с дисклеймера, что сериал, конечно, основан на вселенной Стругацких и романе "Жук в муравейнике", и авторы их очень уважают, но сняли тут что-то свое?
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x