Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Дмитрий Нагиев откроет ресторан в Шумейке

  • 17:21, 31 октября 2016
  • Комментариев[46]

Российский актер, шоумен, телеведущий Дмитрий Нагиев, который летом открыл в Москве свое первое заведение общепита – "Хуанхэ", планирует развивать сеть ресторанов китайской кухни в других городах России.

Ожидается, что в Саратовской области "Хаунхэ" появится на территории загородного клуба "Ассамблея" в Энгельсе. Там информацию подтвердили, но раскрывать подробности проекта не стали: "Мы сами в шоке, но афишировать наши переговоры с Нагиевым раньше времени не хотели бы".

Ресторан должен расположиться на берегу Волги по соседству с бассейном.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Экономика
"Полдень" - вторая экранизация Стругацких за осень. Заметки киномана "Полдень" - вторая экранизация Стругацких за осень. Заметки киномана Как считаете, насколько яркий этот красный флаг, если сериал начинается с дисклеймера, что сериал, конечно, основан на вселенной Стругацких и романе "Жук в муравейнике", и авторы их очень уважают, но сняли тут что-то свое?
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x