Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Область сможет принять на временное проживание в 2017 г. 1,8 тыс. иностранцев

  • 11:02, 18 ноября 2016
  • Комментариев[7]

Правительство РФ установило квоты на 2017 г. на выдачу иностранным гражданам разрешений на временное проживание. Согласно документу, в следующем году в страну могут официально приехать 110,8 тыс. иностранцев (-15 тыс. к 2016-му).

В ПФО самый большой лимит установлен для Татарстана (5 тыс.). За ним идут Самарская область (4 тыс.), Башкортостан (2,7 тыс.), Саратовская (1,8 тыс.), Нижегородская (1,5 тыс.) области, Пермский край (1 тыс.), Пензенская (800), Ульяновская и Кировская (по 500), Оренбургская (450) области, Мордовия (400), Чувашия (200), Удмуртия (100).

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана "Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана Где-то между войнами "Дома дракона" и походом матери драконов на Королевскую гавань бедный странствующий рыцарь искал в Вестеросе лучшей жизни. И его похождения пока куда интереснее, чем схватки цифровых драконов.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 18 ноября 2016
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x