Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Троих бизнесменов оштрафуют за открытую продажу сигарет

  • 11:22, 21 ноября 2016
  • Комментариев[3]

Сотрудники администрации Заводского района Саратова и Роспотребнадзора провели контрольную закупку сигарет в ларьках на автобусной остановке и на рынке "Тритон 98" у стадиона "Волга". В трех из пяти объектах табак продавали открыто (с выкладкой и демонстрацией товара).

На предпринимателей составлены протоколы об административном правонарушении по ст. "спонсорство табака, стимулирование продажи табака, табачной продукции или табачных изделий". Штрафы для них составят 2–3 тыс. руб. При повторном нарушении им грозит изъятие продукции.

Администрация Заводского района просит местных жителей сообщать о подобных фактах по телефону 96-07-70.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 21 ноября 2016
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x