Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В школах введут уроки хорового пения

  • 15:50, 21 ноября 2016
  • Комментариев[40]

Вице-премьер России Ольга Голодец заявила о том, что хоровое пение будет включено в школьную программу. Вокал станет частью школьных уроков музыки, педагоги смогут пройти курсы повышения квалификации, чтобы это преподавать, сообщает "Интерфакс".

"В этом году у нас будет серьезный прорыв в рамках дополнительного образования. Мы дадим возможность каждой школе иметь своего руководителя хора и концертмейстера. Это будет уже в нормативных документах системы общего образования", – заявила зампред правительства РФ.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 21 ноября 2016
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x