Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Юрист пытался смошенничать с помощью подложного решения облсуда

  • 11:24, 24 ноября 2016
  • Комментариев[2]

Прокуратура Саратова утвердила обвинительное заключение по уголовному делу о покушении на мошенничество в отношении 43-летнего юриста.

Обвиняемый заключил договор с кооперативом по газификации и управлению эксплуатацией сооружений для снабжения садоводов коммунальными ресурсами "Кумысная поляна" на представление их интересов в суде. В апреле 2015 г. он предоставил председателю правления организации подложное постановление президиума областного суда, которое подтверждало то, что он якобы выполнил свои обязанности. Кооператив должен был перечислить ему за работу 260 тыс. руб. Однако председатель обратился в суд и узнал, что такое решение не выносилось.

Юристу избрали меру пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. Дело будет рассматриваться мировым судьей в Заводском районе, сообщил старший помощник прокурора Саратова Андрей Склемин.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Баба-Яга": мистический детектив из Канады. Заметки киномана "Баба-Яга": мистический детектив из Канады. Заметки киномана То, что поздняя осень - лучшее время для мистических детективов, выучили уже и зрители, и производители сериалов. Но канадцы решили обойтись без банальных вампиров с зомби и взялись за славянский фольклор. Вышло не совсем то, к чему мы привыкли.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 24 ноября 2016
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x