Новогодние предложения
Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Улицу Новоузенскую продлят до Волги

  • 12:57, 2 декабря 2016
  • Комментариев[11]

Сегодня на публичных слушаниях в Саратове одобрено продолжение ул. Новоузенской до Волги.

Начальник отдела комитета по архитектуре Алексей Шушарин пояснил, что некоторые из улиц города, первоначально шедшие до Волги, впоследствии "закрылись". С учетом запланированной реконструкции промышленного объекта в общественно-деловой комплекс (имеется в виду производственная территория вокруг мельницы Шмидта. – ред.) собственник участка подготовил проект продления Новоузенской до берега.

Большинство участников мероприятия поддержали предложение, против выступили 10, не сложилось мнение у 22-х присутствующих.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 11
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • ой-ля-ля
    02.12.2016, 13:07
    ага, продлят. Развязку на стрелке то уже сделали, теперь улицы продлевать будут.
  • Гость
    02.12.2016, 13:10
    развязка не входит в Пешеходную Зону
  • GLKenny
    02.12.2016, 13:19
    Шикарно, ещё одна дорожка для боулинга будет! :)
  • Справедливый гость
    02.12.2016, 13:25
    Отличная идея... Прошу осуществить проект так, чтобы было не хуже, чем на картинке) Удачи
  • Гость
    02.12.2016, 13:29
    Хороший проект и идея. А на картинке слева за мельницей Шмидта - здание будущего крематория?
  • Гость
    02.12.2016, 13:59
    Вообще-то, все улицы, в том числе и Новоузенская, НАЧИНАЮТСЯ от Волги!!!!
  • Большой начальник
    02.12.2016, 14:21
    Гость 13:59, ты зачем всем рассказываешь что от куда начинается? Столько бабосов можно было под это дело списать, а тут ты все карты спутал. Теперь придется ул. Мира с 3-й дачной до волги продлевать.
  • 322
    02.12.2016, 15:29
    На лавке, я полагаю, Киану Ривз, кушающий пирожок?)
  • Гость
    02.12.2016, 16:41
    по той смете что будет заложена под это никому не нужное удлинение, там на постоянку поселится сам Стивен Сигал, тем более что гражданство позволяет))
  • Саратовец
    02.12.2016, 17:17
    Какое красивое здание! Будет хорошая зона для отдыха!
  • Гость
    02.12.2016, 21:43
    Короче, была в Саратове мельница Шмидта...