Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Сын украл у пенсионерки тонометр

  • 10:34, 6 декабря 2016
  • Комментариев[9]

Жителя Саратова подозревают в том, что он обворовал свою мать.

В ноябре 66-летняя гражданка обратилась в правоохранительные органы с заявлением на 43-летнего сына. Он унес из ее квартиры на ул. Лунной 2,7 тыс. руб. и тонометр.

При задержании подозреваемого похищенного у него уже не нашли. Он дал признательные показания. Ранее его неоднократно судили за преступления против собственности. Расследование уголовного дела взято на контроль прокуратурой города, сообщил старший помощник прокурора Саратова Андрей Склемин.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Сериал "Трудно быть богом". Заметки киномана Сериал "Трудно быть богом". Заметки киномана Хотите новую "Дюну"? У нас есть "Дюна" дома! И "Дом дракона" с "Игрой престолов" заодно! Но преданным и давним поклонникам творчества Стругацких просьба не принимать сериал близко к сердцу, как и фанатам сериала Алексея Германа по этому же самому роману.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 6 декабря 2016
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x