Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Сын украл у пенсионерки тонометр

  • 10:34, 6 декабря 2016
  • Комментариев[9]

Жителя Саратова подозревают в том, что он обворовал свою мать.

В ноябре 66-летняя гражданка обратилась в правоохранительные органы с заявлением на 43-летнего сына. Он унес из ее квартиры на ул. Лунной 2,7 тыс. руб. и тонометр.

При задержании подозреваемого похищенного у него уже не нашли. Он дал признательные показания. Ранее его неоднократно судили за преступления против собственности. Расследование уголовного дела взято на контроль прокуратурой города, сообщил старший помощник прокурора Саратова Андрей Склемин.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 6 декабря 2016
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x