- 19.07.24 11:20 У саратовского предуниверсария появятся филиалы в районах
- 06.09.23 15:42 Фасад отреставрированной усадьбы покрылся трещинами
- 27.12.22 12:18 Бывший министр стала директором лицея-интерната
- 30.11.22 11:44 В предуниверсарии смогут учиться дети участников СВО и медиков
В рамках рабочей поездки в Москву губернатор Саратовской области Валерий Радаев встретился с председателем Госдумы Вячеславом Володиным.
По информации пресс-службы главы области, они обсудили "текущую ситуацию в регионе, предварительные итоги социально-экономического развития области; реализацию проектов по благоустройству Саратова, в частности, продолжение строительства набережной, обустройство пляжа и новых площадок для лодочных баз".
Состоялось совещание под руководством Вячеслава Володина по реализации проекта строительства предуниверсария для одаренных детей на базе СГУ. Кроме Радаева в нем приняли участие представители заинтересованных сторон и бизнес-структур. Обсуждались образовательная концепция будущего учреждения, вопросы технического оснащения современным учебным оборудованием, конкурс на название предуниверсария.
-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей














