Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В областной бюджет поступит 480,6 млн для многодетных семей

  • 13:36, 14 декабря 2016
  • Комментариев[3]

Саратовская область получит дополнительные выплаты из федерального бюджета для многодетных семей и инвалидов. Соответствующие постановления издало правительство РФ.

Регион вошел в число 53-х субъектов, в отношении которых из федерального бюджета софинансируются расходные обязательства по выплатам нуждающимся в поддержке семьям в связи с рождением третьего ребенка и последующих детей. Общий объем ассигнований на эти цели увеличен до 17,8 млрд. Саратовская область получит 480,6 млн.

287,7 млн выделено губернии на обеспечение льготников рецептурными лекарствами и медицинскими изделиями, а также на лечебное питание для детей-инвалидов.
Общий объем финансирования по России составит 33 млрд.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Экономика
"Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана "Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана Хоронили глянец, порвали три баяна. Примерно так выглядит продолжение хита про суровую редакторшу модного журнала через двадцать лет после выхода оригинала.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 14 декабря 2016
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x