Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

ГУ МЧС сообщило о возгорании детской коляски в многоэтажном доме

  • 12:32, 12 января 2017
  • Комментариев[9]

Сегодня в Саратове уже произошло 3 пожара, сообщает региональное ГУ МЧС.

На ул. 4-я Прокатная произошло возгорание в квартире девятиэтажного дома. Хозяева жилища смогли потушить огонь до прибытия пожарных.

В девятиэтажке на 148-й Черниговской дивизии загорелась детская коляска. "За минуту пожар был локализован", - отметили в ведомстве. Никто не пострадал.

У одноэтажного дома на 1-й Фильтровой вспыхнула кровля (40 кв.м.). На тушение выезжали 5 ед. техники, 23 человека личного состава.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 9
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • юнец
    12.01.2017, 12:36
    Малыш небось папирку до конца не затушил вот и полыхнуло. Пепельницы надо в коляски устанавливать как в автомобили - производителям на заметку.
  • Гость
    12.01.2017, 12:47
    Плановый ТО не проходила вот и результат :)
  • Гость
    12.01.2017, 13:27
    12:36, 12:47 Фонтан остроумия. Если бы у вашего малыша коляску подожгли, вы бы так же фонтанировали?? Детские вещи сейчас далеко не дешевы.
  • Гость
    12.01.2017, 13:35
    Нечего оставлять коляски в подъездах. Когда вас начнут штрафовать за это, тогда дороговизна детских вещей перестанет быть единственной проблемой. Нафиг вообще заводите детей, если нет достаточной жилплощади, чтоб поставить коляску и ноете о дороговизне вещей? Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гостям
    12.01.2017, 13:57
    Гость, Как же тебя то родили в конуре?
  • Гребаный патриот
    12.01.2017, 14:25
    Отрезать гостю 13:35 то чем детей делают - и решится три проблемы: меньше станет колясок в подъездах, больше станет жилплощади и улучшится генофонд страны.
  • Гоги Мальдивский
    12.01.2017, 15:24
    Прямо так взяла и с нихрена возгорелась! Писаки, блин!
  • Гость
    12.01.2017, 15:43
    Когда по существу сказать нечего - переходи на личности. Классика.
  • Гость
    13.01.2017, 09:06
    Гость 13.27 Нето денег купить нормальную коляску, чтоб таскать её, нефиг плодиться , как кролики))
Картина предыдущего дня
Фоторепортажи и видео
Еще новости - Происшествия