Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

После жалоб в кафе пришел Роспотребнадзор

  • 14:34, 21 января 2017
  • Комментариев[5]

Жители пожаловались в администрацию Заводского района Саратова на работу кафе по адресу: Кавказский пр., 11А.

Сотрудники администрации выехали на место вместе со специалистами Роспотребнадзора. Ревизоры обнаружили: отсутствие вывески с режимом работы, использование одного санузла и работниками, и посетителями объекта, отсутствие медицинских книжек у сотрудников, а также договоров на вывоз мусора. Составлен протокол, кафе будет оштрафовано.

"Вечерами громко играет музыка в питейных заведениях, не всегда жители уверены в том, что в этих кафе продают лицензированный алкоголь, что деятельность этих заведений соответствует действующему законодательству. Итоговая цель таких рейдов - привести деятельность всех заведений к действующему законодательству", - пояснил начальник отдела торговли и бытового обслуживания райадминистрации Алексей Кубиков.

Администрация района призывает заведения общепита не нарушать законы и учитывать мнение жителей. По фактам "необоснованной работы" таких кафе в Заводском районе просят сообщать на телефон "горячей линии" - 96-45-85.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана "Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана Хоронили глянец, порвали три баяна. Примерно так выглядит продолжение хита про суровую редакторшу модного журнала через двадцать лет после выхода оригинала.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 21 января 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x