- 24.12.25 21:18 "Автодор" дома выиграл у "Уралмаша"
- 20.12.25 17:30 "Автодор" выиграл у "Самары" на выезде
- 17.12.25 18:07 "Автодор" пополнился воспитанником академии "Зенита"
- 16.12.25 09:56 "Автодор" проиграл тринадцатый матч подряд
На очередном заседании совета директоров (наблюдательного совета) "Саратовэнерго" было принято решение о пожертвовании баскетбольному клубу "Автодор" 50 млн руб. (без обложения НДС). За проголосовали шестеро, один воздержался.
Эти деньги могут быть потрачены на "организацию и проведение городских, областных, всероссийских и международных соревнований, развитие и укрепление международных спортивных связей, привлечение детей, подростков, молодежи к занятиям спортом, а также на участие команд в областных, всероссийских и международных спортивных соревнованиях, организацию и проведение учебно-тренировочных сборов спортсменов, закупку спортивного инвентаря, страхование спортсменов, оплату аренды имущества, другие нужды в рамках уставной деятельности".
В прошлом году "Саратовэнерго" выделял баскетболистам 50 млн., облбюджет в виде грантов - 54 млн, "ФосАгро" - 30 млн (в рамках соглашения с правительством Саратовской области).
-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей















