Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Мэрия обещает решить проблему с парковкой на Волжской в марте

  • 11:47, 9 февраля 2017
  • Комментариев[7]

Администрация Саратова отреагировала на жалобы жителей и общественных организаций города на хаотичную парковку на новой пешеходной зоне.

Сейчас мэрией совместно с сотрудниками ГИБДД проводятся обследования участка ул. Волжской от Октябрьской до Радищева. По его результатам будут "внесены изменения в схему расстановки технических средств организации дорожного движения".

Нововведения запланированы на март текущего года.

Напомним, на заседании актива Саратовской области саратовцы обратились с проблемой к губернатору Валерию Радаеву. В то же время принято решение на улицах, примыкающих к новой пешеходной зоне на Волжской, ввести ограничение парковки.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Авто
"Эль" – приквел "Блондинки в законе". Заметки киномана "Эль" – приквел "Блондинки в законе". Заметки киномана Оказывается, фильму "Блондинка в законе" в этом году четверть века. Но вместо третьей части выпустили приквел - сериал про главную героиню в старшей школе в самой середине 1990-х. Ностальгирующим посвящается.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 9 февраля 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x